Почему назло всем русофобам и либшизе, весь мир говорит положительно о России по вакцине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232874)
Ишь ты, как либерастов и псевдокоммунистов корёжит от твоего вопроса. Бу-га-га))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...умгу, после прививки не сдохли – можно отозваться положительно...
Ведь никаких иных данных по эффективности всё равно не имеется.
И не появится. "Прошу отнестись с пониманием" ©
Хранитель Истины (317704)
Пропаганда не справляется
с чего ты взял, что её сделали пОтриоты?
Верховный Наставник (148075)
Ты то сам себе сделал? Или предпочитаешь, чтобы другие на себе эксперименты проводили?
Слава ЕР! Гаранту - вечной жизни!
Верховный Наставник (109447)
пропаганда.. Да посмотреть достаточно на сайте,о каких вакцинах весь мир положительно говорит..какие вакцины утверждены и в каких странах https://covid19.trackvaccines.org/vaccines/
Наставник (95863)
Сразу сказала- что у России плохих вакцин никогда не было. По всем показателям наша вакцина лучше.
Верховный Наставник (117735)
Дикий восторг вызвал твой вопрос у люмпенов!