Мне сегодня во сне приснилось, что я целовалась с одним из мужчин СДД

И мне не очень понравилось, я думала, он это лучше делает...

Как я теперь должна к нему относиться? Может, в ЧС? Или что делать-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321313)
Объявить ник и пусть оправдывается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Теперь купите тест и проверьтесь.
Просветленный (533868)
Да палюбому в ЧС. Чтоэта такое, целоваться не умеет.
оплатить ему выезд на местность, использовать в личных целях и сказать,
что во сне он был гораааздо интереснее. Я недавно узнала, что некоторые ответчицы так и поступают.
Хранитель Истины (309048)
для начала рассказать ему об этом... если начнет брыкаться, сразу в ЧС))))))))))
Хранитель Истины (408412)
Конечно в ЧС)) Зачем он такой тебе нужен))
в суд подать
за моральный ущерб
Верховный Наставник (138724)
не угодить вам Анна, ни во сне, ни наяву...
Кстати мне тоже приснилось что я целовалась и мне не понравилось