А чем занимались эти дяденьки и тётеньки, что их признали иностранным агентом?+

09 марта 2021

Арендодатель в срочном порядке выселяет из офиса центр «Насилию.нет», — написала в открытом письме на странице в фейсбуке директор центра Анна Ривина. По ее словам, с ней встречались представители собственника и прямо сказали ей, что организация и ее деятельность им не подходит. На то, чтобы освободить помещение, арендаторам дали время до конца марта. Недавно Минюст признал центр «Насилию нет» иностранным агентом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212298)
...сегодня в России критерий простой: кто выводит деньги из России – патриот; кто ввозит деньги в Россию – иностранный агент...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Финансировались из-за границы. И не сдались сами.
Наставник (89922)
…а вы ещё поинтересуйтесь ,то и вас признают!
Ты живёшь не в России и тебе этого не понять. Интересуйся событиями происходящими в твоей стране.
Хранитель Истины (308573)
эти агенты работали на дядю Сэма