Владимир Владимирович крут?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258348)
А то! Это вам не манную кашу по тарелке размазывать. Тут вспоминали забавную инициативу некоторых дам, забеременеть от ВВП, смешно, конечно. А так, если подумать, а о ком одиноким дамам мечтать, о Макроне или Байдене? Сомнительное удовольствие...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462199)
Мочить в сортире это очень круто...)
А вообще это всё жаргонизмы дворовой шпаны 70-х.
and
Верховный Наставник (212320)
...гораздо круче другие его фразы:
"ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен" и
"пока я президент, такого решения принято не будет" (о пенсионном возрасте)
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Верховный Наставник (235793)
Молодец! Может народ от мемов начнет вникать в суть сложности разворота страны от капитуляции к суверенитету. Такие мягкие революции под силу только настоящему мужественному дипломату, отстаивающему интересы своего Отечества.
Хранитель Истины (266800)
меня всегда забавляет реакция шатуна и ему подобных на одно только упоминание фамилии Путин... сразу же начинается приступ падучей...и корёжит их не по-детски...
значит, крут... иначе бы реакций не последовало...
Хранитель Истины (305464)
Нормально. Каждый имеет право.
Некоторый тут от словосочетания "народ в а х у е " оскорблыюца в лучших чувствах, а другие сыпят подлыми оскорблениями и хоть бы хны. Все разные.