Кстати, вчера была годовщина....

Отмечали?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126532)
до Перекопа не доехали..поехали обратно..штаны менять, а уж потом и совсем передумали))

доброй ночки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230728)

Просветленный (509683)
Зачем?
Хранитель Истины (251844)
едут сдавать металлолом, в Крыму он дороже ))))
Хранитель Истины (330507)
на Донбассе 7я грядёт...- и не до смеха
Хранитель Истины (349872)
да, "Чонгарский разворот" - выдающееся достижение украинского военного гения... круче, наверное, был только героический прорыв через Керченский пролив
Ї
Верховный Наставник (225480)

Наставник (77765)
Ты сейчас показал людям как украинская армия едет по Донбассу и как её встречает народ!