Доброго. Кто из вас привился и как вы себя чувствовали? Я не про вакцину от бешенства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306666)
Муж первую прививку сделал. Полет нормальный.. немного слабость. Посмотрим что со второй.. я пока боюсь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518264)
Я привилась и чувствовала себя нормально ,если что, я привилась от ковида.
Наставник (55714)
Муж у меня привился. Нормально себя чувствовал.
У одного знакомого на день поднялась температура, но потом тоже все ок.
Верховный Наставник (104244)
Сделала две прививки.Никаких изменений не почувствовала.Всё как обычно.
Верховный Наставник (183611)
Я не успела - заболела чем-то, пока не знаю чем. Теперь нескоро можно будет.
А вообще, есть желание, но только гам-ковид-вак.
Хранитель Истины (399582)
Мне незачем.