Что такое "чуйка"? Как это объясняют материалисты и как верующие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399728)
Я не материалист и не верующий. Поэтому не знаю, как они объясняют. А я вообще не объясняю — есть "чуйка", и слава Коту ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Жизненный опыт.
Я материалистка
Наставник (59257)
Интуиция. Одно из свойств человеческого духа (подсознания). Иногда через нее Сам Бог даёт подсказки или предостережения.
Верховный Наставник (123075)
Принятие верного решения, основано на знании, опыте, наличие здравого мышления
Верховный Наставник (242879)
Чуйка это мысли не обличённые в слова, по другому подсознание и/или интуиция.
Верховный Наставник (205596)
Чуйка это дикорастущая конопля-анаша.
Хранитель Истины (302876)
Людмила права.
Хранитель Истины (487970)
Как по мне,атеистке,это и есть интуиция...