Я хотела сфотать вам тирамису и не успела. Хотела показать блинчики но их уже тоже нет. Салат и вино не покажу)) а ты что сейчас будешь есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306170)
Уже ничего... тоже ничего нет! Могу показать утренний подарочек - сколько лет блинчики пеку,первый раз такая классная сковорода)) Утренний поход мужа в магазин..,пока я спала..

С ПРАЗДНИКОМ,ЛЕНА)) Весны и Любви и Добра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
холодца тарелку навернул )))
Верховный Наставник (109447)
Ниче ,только питьё..
Верховный Наставник (202761)
Поужинал пачкой творога и бутылкой йогурта.
А щас уж ест не буду, скоро за женой на работу ехать.
Так что и пить тем более не буду-за руль надоть.
Верховный Наставник (232072)
Сала нажруся с чесноком.. А когда буду есть сало, буду представлять, что это не сало, а тирамису!!!
винегрет.
Наставник (67566)
Хотел подарить тебе последний Айфон, но мелкая забрала его себе. Хотел переслать пять штук баксов, да стало лень. Ну а деревянные 50 000 я тебе не пошлю - самому нужны. А о чем мечтаешь ты?