А знакомы с такой мазью - ЯМ?) +

Я еще давно, когда наш котик был еще жив, лечил его от стригущего лишая этой мазью. А потом обнаружил у собак, что охраняли теплицу, стригущий лишай - тоже лечил их! Вони было - она, видимо, тоже на основе дегтя! Но еще больше вони исходило от офисного планктона - "провонял всё здание"! Но собак-то я вылечил!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67566)
Деготь, салицилка, цинк, сера... насколько помню. Часто применяют на людях. Но чистый деготь лучше. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
лишай обыкновенный йод лечит за три приёма смазав