Что вы можете сказать про мазь Вишневского? Применяли ее на практике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (23286)
Мазь хорошая. но запах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Да, применяла.
Хорошо залечивает. Запах вот только, и жирная очень
Хранитель Истины (430184)
Ихтиол чистый лучше. еси от фрункулов или прыщей.
Хранитель Истины (374559)
я помню!...
это было единственное лекарство которое присутствовало в нашей санчасти... мазали им всё что болит... при чём картонная бочка с ихтиолкой стояла прям в дверях при входе... ну... чтобы лишнего не топтали...
Хранитель Истины (437413)
Хорошая мазь,хоть и вонючая...
Наставник (92464)
Вонючая....Но заживляет хорошо.
Верховный Наставник (218280)
Ни разу.
Просветленный (518045)
Конечно применяла .Хорошо заживляет раны , рассасывает инфильтраты после прививок у детей АДС или АКДС.
Mia
Верховный Наставник (227932)
А запах просто жесть!!!))) Левомеколь ее хорошо заменяет и почти не пахнет)))
Верховный Наставник (141302)
Хорошая, и присоединюсь к вышесказанным - Левомеколь дешево и результативно.
Наставник (77602)
Оказывается это запах березового дёгтя! Вытягивает гной хорошо. Пусть пахнет!
Верховный Наставник (140474)
При гангрене она не действует , к сожалению .
Просветленный (594296)
У меня всю жизнь дежурная мазь Салицилово цинковая
Верховный Наставник (129148)
В далеком детстве. Самое первое средство.