Собачка наша малюсенькая на прогулке не обращает никакого внимания на сук, но все псы ее боятся, она

нападает даже на огромных, но они никогда ее не обижают.
Нашего песика она обижает, если мы ему внимание уделяем, ревнует. Песик никогда ее не обижает.
Но на прогулке ото всех его защищает, это ее достояние)))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462161)
Вы это, не очень увлекайтесь нападениями! Догу достаточно одного мгновенного движения, чтобы перекусить её пополам. Берите её на руки при приближении большой собаки. И вы ничего больше не сможете сделать, ничем не успеете помешать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
.всё дело в весених феромонах!
...сучка не хочет ,кобель не заскочит!
Верховный Наставник (178337)
у меня кошка больше))
2 года назад, такую "нападучую" (померанский шпиц) такса мигом порвала.

Теперь Габи - полуинвалид.
Дальше сама думай.