Чего это Кравчук сейчас про это запел?!) +

Первый президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук рассказал о возможности сохранить Украину в составе СССР. Ею могли воспользоваться еще в 1991-м перед подписанием Беловежских соглашений, рассказал политик в эфире канала «Украина 24».

По словам Кравчука, руководители союзных республик рассматривали возможность сохранения СССР и превращения его в конфедерацию. Такие обсуждения проходили в резиденции Ново-Огарево.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (233757)
Она что дама на выданье что бы ею могли воспользоваться? Кравчук подурел что ли