Люди живут на берегу Океана в шикарных домах а проблемы те же самые

Что и у всех)))))
Смотрю сериал Большая маленькая ложь.
Блин, почему сколько человеку денег не дай, он найдет причины быть несчастным?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321694)
И как тебе? Я даже одну серию не выдержала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644521)
А причём тут деньги?
Привет, Марго. С праздником!
Наставник (89922)
.молдоцы евреи! Они говорят : если проблемы можно решить за деньги,то это растраты,а не проблемы!
Деньги не главное)))))))))
Роднуша, с праздником)
С началом новой жизни)
Верховный Наставник (101033)
Здоровье(собственное и близких людей) куда важнее, чем деньги!
Просветленный (742899)
Просто,есть такой тип людей...не знаю как объяснить- специально создают себе проблемы,чтоб их решить,порою, берут на себя столько,что не могут справтся,начинаюттянуть иных себе в помощь,при этои,уверяя,что те им должные( какое,однако,сатрательское чрешение- не убились бы,да и инух,добрых, в своей глупости не поубивалиьы) ппц конкретный- множицуо,моя в акуе....грустно, бл...
Повод всегда найдётся(с)
...