Сегодня буду говорить про тех,кто меня бесит!!!На площадке,где дет.горки часто гуляют

...мамы с колясками...Сядут своими духовками на скамейки возле горок и качают своих пухлячков...и если пробегает рядом ребёнок с криками УРААААА...эти чучундры начинают делать замечания,типа не ори ребёнк разбудишь!!!Мне иногда так хочется пройтись мимо коляски и громко крикнуть...ПЕтенька,ты хочешь какать???

Короче...расскзывайте что бесит в окружении вас??Или я одна тут такая злобная быдлятина??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (15945)
Бесит, когда на детских площадках, мамашки выгуливают одновременно и ребёнка, и свою маленькую собачонку!((((
Не поймите меня неправильно... Я и сама - и мама, и собаковладелица. Но почему мои дети должны играть в песке, в который (простите) н a c p a л а чья-то шавка?((( Почему я должна думать, тяпнет эта собачка моего ребёнка или нет?(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с коляской в парке гуляла, а не на площадке сидела. Площадка для игр вообще-то
а когда они курят в коляску,перегаром дышат или шашлЫки на шампрурах над этой коляской жарят -норм:-)
Меня не то что бесит,мне не нравится когда взрослый человек имеет право сделать в грубой форме замечание ребенку (обозвать)или применить физическую силу за то,что дети в песочнице подрались
Наставник (73438)
С пониманием отношусь к таким мамам. Даже сам замечание своему ребенку делаю если что.
.
Мудрец (10268)
Меня бесят озлобленные ненавистники собак. Они попадаются редко, но метко. Выйдешь гулять, никого не трогаешь и тут начинается: "Э, чо, а, иди отсюда, щас застрелю". Особенно на это падки мужчины. Когда у меня появилась собака, тогда я мужчин и начала презирать пуще прежнего как раз за подобные выходки.
А вот знаю, щас ответ напишу и какая-нибудь влезет "мы устали ходить по какашкам ваших собак(" Так вот знайте, мне пофиг.
Наставник (35359)
я бы тоже на пару с своим дитем поорала и в мячик поиграли бы...странные мамашки-они б еще на футбольное поле пришли с спящими детьми-полно небось тенистыхили солнечных алллек с лавочками....никто не бесит-сама себя только-своей замудренностью...проще надо быть мне,проще-не получается-что за натура у меня такая(
Верховный Наставник (103249)
меня такие тоже бесят
хотя я ваще с детьми не гуляю)))
сцукО я )))
Никогда не приближалась с коляской к скоплению детей... Дети - они бегают и орут, это нормально... переться на площадку со спящим младенцем в коляске - это идиотизм. Меня лично раздражает, что на детских площадках собираются компании и выпивают, грызут семки, мусорят... а дети потом все эти бычки и стекла битые хватают. Конкретно у нас на площадке такое свинство творится... ночью намусорят, а днем с ребенком гуляешь и поминутно одергиваешь его - нельзя, не трогай, не бери... Детенышу год с копейками, он и в рот тащит еще...
Наставник (40067)
Вот так , что б бесит ?
... Собственная беспомощность и неспособность что - то предпринят дабы сдвинуть с места " зависшую " ситуацию .
До слез беспомощных , детских в моем исполнении может дело дойти ...(((
Но свято верю , что жизнь - мудра ...
И , если и сталкивает меня с чем -то , что не могу сама " разрулить " ...
Это все для того , что б искала я новых учителей для меня !
...))) Ибо свято верю в правило :
Ничего е надо делать самой из того ...
Что за меня могут сделать профессионалы !
Наставник (33517)
мамаше с коляской, у которой малыш ещё не ходит, на детской площадке делать нечего
всё же, детская площадка место для ребятишек постарше, которым нужно развиваться, бегать, общаться с ровесниками...
мы вот только-только недавно, как стала она у меня ходить уверенно, стали ходить на детскую площадку
потрындеть на лавке можно в любом другом месте
прикатить грудника на детскую площадку так же глупо, как двухлетку привести на футбольное поле к подросткам и прикрикивать там на них, чтобы не бегали)))
когда я была с коляской - уходила черт знает куда , чтобы никто не орал , парень мой спал чутко и мало .. сама намучилась и с тех пор всегда мимо колясок хожу тихо , даже если мы о чем то говорили - замолкаем ))
вот собачники с дерьмом своих питомцев меня бесят . засрано все вокруг , пройти негде честному человеку .
Оль родная живу третий год в селе))))не поверишь нифига не бесит чесное слово живу как в раю тишь да благодать воздух вода с колодца,все свое с огорода ребятенок в садике прицдет дома двора 25 соток своя личная песочница....рай....
а в городе не нравилось многое...особенно безразличность людей друг к другу...как собаки...мало того где живут там и с...рут...собаки...наркоманы и т.п....
Верховный Наставник (239818)
меня сейчас ничего не бесит уже)))) а про площадку...нефиг сидеть, с коляской гулять надо! а площадка для игр на самом деле, а дети не умеют тихо играть!
Верховный Наставник (233407)
Гуляю часто на детских площадках.
Так вот бесят мамы ребенков , которые носятся с криком УРААА,
размахивая при этом палками , не глядя вокруг. И мамочки их молчат , будто не видя ,
что этой палкой можно в глаз другому ребенку засандалить.
Тогда я просто подхожу к "вояке" , молча отбираю палку и закидываю
в кусты ... Инцидентов не было .