Почему украинские власти так боятся журналистов и не только российских?

Убит был и итальянский журналист,в плену был и британский журналист
http://news.mail.ru/society/18582614/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скрыть преступления свои. Пиночет, также делал в ЧИЛИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Если запретить спутниковое телевидение и интернет, тогда вообще трындец будет.
Будет у параши монополия на истину.
Верховный Наставник (186575)
а кто правду любит , а их (окраинско - фашисткая) пропаганда разительно отличается от реальной )))
Верховный Наставник (117466)
Боятся правды..
Наставник (31318)
Правды боятся...