Если человек смотрит футбол и хоккей, ест много мяса и куни не любит, это мужчина? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74755)
это любитель спортивного секса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138770)
если куни не любит -- ну какой это мужчина?! привет)
у меня сразу выплыл образ такого мужчины..
дядя лет 45, с пивным животом , неприятно пахнущий
и вечно чем-то недовольный
Аха хаха
в если у меня все наоборот?))))
это ТЫ))
Гроссмейстер (6338)
особна уважаю кунников какда ан.ально пехаю чувиху а он ей лижит и мои яйки ему по носу... а я курю и думаю..блин а могбы быть счас на рыбалке ...
Верховный Наставник (132655)
Это ты Диля))
Привет))
Наставник (75547)
Не вижу связи между всеми приведенными глаголами, существительными и прочими междометиями. :))

А тебя видеть рад! ;)) Привет. Про Марс и Венеру нашёл. Прочёл. Чушь чуждая моему менталитету. Ничего нового для себя не узнал. Мы эти "откровения" постигали эмпирически. А в виде готовой, разжёванной жвачки, разве что инфантильные, узко образованные америкоиды такое усвоить смогут? С тем, что автором всё подмечено верно - согласен на 100%. спасибо за предоставленное развлечение. :))
Верховный Наставник (233720)
я не люблю хоккей и мяса ем не много