Зачем мусульманину девственные гурии в Раю, если он всю жизнь жил как султан с тысячей наложниц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215005)
У меня есть знакомый. Женился на русской. У русская приняла ислам задолго до знакомства с ним. Закончила филфак ЛГУ. Знает законы Шариаата и Адаты гор. И как в армии по Уставу его строит. То есть по Корану. Это просто улёт. Русская обычная жена со своим пилении покажется детсадовкой по сравнению с ней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5709)
Гурманы!
Не, ну а мечтать же не вредно... Один негр мечтал белым стать, чтоб у него всегда вода была и чтоб к нему прихолили голые белые женщины, и что? А то, в УНИТАЗ превратился. Так что и тут какая-то хохма будет.