Крестный ход и атеистический велопробег, да и на лыжах атеисты ходят.Почему христиане не выходят из устаревшего пустынного прошлого.Кругом же прогресс и богов сейчас не распинают, а содют на пожизненное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177427)
Видите ли, друг мой. Крестный ход - это польза для всех, молитва за ВСЕХ, в т.ч. и за атеистов. А вот велопробег, как и лыжные гонки (ничего не имею против) - только для СЕБЯ, любимого. Чистый эгоизм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин, да они ещё из пи зды вылезти никак не могут, а ты им уже лыжи суёшь... Ну или из жо пы... Это только атеисты так могут: из пи зды бац, и сразу на лыжные гонки. А христиане не, они как в жо пу залезли, когда Христа на Соборе голосованием Господом, Сыном Бога или даже Самим Богом выбрали, так с тех пор из этой жо пы выбраться не могут. Так что не до лыж им, - хотя бы ползском немного поползать в скорбях да стенаниях, и то уже слава Господу их Иисусу Христу. Так что не до соревнований им и не до ударения автопробегом по бездорожью.
Хранитель Истины (427708)
Прогресс говорите , а храмов все больше и больше строится