Говорят, февраль - конец года, когда вся фигня случается и всякая гадость происходит? У вас так же?

Две пары колготок порвала
Пакетник вышибло
На работе - опа с ушами
Муж ногу слома
Сама уже на второй больничный с перерывом в неделю ушла...
Ну что за шляпа такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (171629)
Это всё мелочи.
Главное - серьезно не болеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Может ты китайса?...это у них новый год в феврале...))),хотя.....у нас март уже...ЕСИЧО...)))
Хранитель Истины (497419)
надо перенастроиться))
Приветик и с прааздником))

Хранитель Истины (339398)
Не накручивай себя!!!)
Ещё не всё так плохо ,бывает хуже !!!
Все наладится !!!
Хранитель Истины (419456)
Я щитаю, человеку всего дается поровну...и плохого и хорошего...Огребешь в феврале всю эту шнягу, зато потом только хорошее останется...)))
Хранитель Истины (405681)
Налаживается, вроде. Рука у деда не работает как надо, подвижность утрачена, а на работу выписали. Операция не нужна. Так и живёт, пальцами шевелит и всё. Держись там. Всё проходит, пройдёт и это.
Просветленный (637817)
Бедро замкнуло. Сустав крякнул... Хожу. Сидеть не могу. В машине лежа езжу.
Хранитель Истины (382975)
Февраль!!!
Тоже замечала. У нас случались очень плохие события и в прошлые годы, а в этом вообще двое похорон в один день прошли.
Просветленный (740786)
Ну, февраль ещё куда ни шло. Он в четверг вечером подскользнулась бл- виском об глыбу льда...из обычнных последствий - новый опыт сцуко - гипосфагма, терь, точно ,нику соответствую
Ну и к этому - одно ободранное колено, второе выбитое( ногу не согнуть не разогнуть полностью)- и переносица ободранная - спецом,к празднику готовилась никому актёры для ужастика не нужны для экономии на спецэффектах и гримме- рассматриваю все предложения
С праздником,солнц!))