Если кипячение убивает микробы то значит мы пьём не воду, а суп из трупов бактерий? или+

в какой природной воде вообще нет микроорганизмов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
в колодезной и в минеральных источниках пресыщенных углекислотой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
и еще дышим химичесим с у к а элементом .....смесью килорода и азота и углекилого газа
Наставник (76944)
Многие знания - многие печали.
Хранитель Истины (387695)
Суп мы едим из мертвых коров или курей....а без микробов природной воды не бывает... разве что в ампулах, для инъекций...
Говорили что в Мертвом море никого нет, но я потом слышала информацию, что и там кого-то нашли.
Живучие, твари...
Верховный Наставник (230157)
В кварцевании.
Наставник (89922)
…вы в курсечто вашем кишечнике 3-4кг бактерий и палочек! Бегите вешайтесь!
Хранитель Истины (305437)
А ты знаешь, что микробы, бактерии, вирусы и другая живность в тебе живут и умирают.
Ты еще и домик, и еда и кладбище их)))