Про шарфы. Вы... носите?? А какие любите?) Ведь... шарф порой...

один из самых классных аксессуаров.) Не?)
Я.... опять полюбила красный. Но это ненадолго. Но... на то он и аксессуар, чтоб быть к месту и по настроению.)
Можно фото.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ношу. Люблю. Ношу вплоть до самого тепла. Последние несколько лет обожаю вот такие оттенки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329191)
излишество-имхо.но в иконы стиля не ряжусь-отнюдь.в одежде предпочитаю актуальность,возможность трансформации,лаконизм и всепогодность-типо капюшон за плечами, высокий ворот на молнии,куртка с подстёжкой и перчато-варежки зимой... ненуачо-на светские рауты не приглашают,лишних денег нет и погоды-такие переменчевые)))
Хранитель Истины (437413)
У нас - не только к настроению.....ещё и к погоде....
Погода
Печора
Печора (муниципальный район), Республика Коми, Россия

Ясно
−38°C
0м/с Ш
749мм рт. ст.75% влажн. 3°Cвода. 8 марта 2021 6:00
Просветленный (637977)
Ношу. Лень фотку искать. Кстати- тоже красный ношу.