матриархат победит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (231977)
Паразиты стравливают по всем возможным признакам. Побеждает только любовь и в долгую, а все остальное тупиковые мутации ведущие к вырождению тупиковых ветвей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227538)
Нет.
Хранитель Истины (457764)
Не знаю, а кто тогда будет воспитывать детей ?!...А ?!... Пусть каждый занимается тем, что у него лучше получается! )
Верховный Наставник (203777)
Да. Когда все мужики станут голубыми по западному образцу, а дамы- амазонки научатся их доить (семя) и искусственно оплодотворятся.
Верховный Наставник (161199)
если победит миру придет конец. отстоим мир ради мира на земле.
Наставник (89922)
…при помощи трансвеститов?
Гроссмейстер (5870)
наверно, в следущей жизни......