итальянские врачи говорят что не было такой смертности от ковидлы, какой нас пугали весной 2020. все

это фейковые новости...для чего????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162789)
Чтобы запугивать людей, держать в страхе, ограничивать в передвижении,разобщать, разъединять друзей и родных, обязать носить маски( бизнес у кого-то на их покупке). Запуганными людьми легче управлять.

Притча о чуме и страхе
https://stihi.ru/2013/11/09/635
и ещё
https://proza.ru/2020/03/14/894

Доброго времени суток

Были птичий и свиной грипп, атипичная пневмония, после риппа
нередко бывают серьёзные осложнения , но по домам людей не запирали, даже не все врачи надевали маски, ведя приём в поликлинике.

Вирус есть, нужны просто меры предосторожности, как раньше при гриппе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Ваше право Верить или нет
Хранитель Истины (462199)
А вот дальше недоказуемое, что называют конспирологией...Но ковид- это явно неспроста, грипп, которым каждый год болели по два-три раза вдруг обьявили смертельным заболеванием и по ящику стали показывать длинные вереницы машин якобы с покойниками от ковида...

Людьми,которые напуганны,легче управлять,им можно внушить что угодно
Наставник (46187)
Ты и сама всё знаешь , для чего .