Про гениальность...

Вы слышали про юную художницу Аэлиту Андре?
Она считается гением изобразительного искусства.
Сейчас ей 13 лет.
Она начала рисовать в 9 месяцев, а в 4 года состоялась её первая персональная выставка.
Она уже продала картин на 800 тыс. евро.
Я не претендую на эксперта, но предлагаю вам оценить и ответить..
Как вы считаете, девочка действительно гениальна или её родители гении маркетинга?

https://www.google.com/search?q=%D0%B0%D1%8D%D0%BB...

Вспомнился анекдот:

Мужик смотрит на черный квадрат Малевича и говорит:
- Так бы и я смог..
А второй ему отвечает:
- Это понятно... а ты нарисуй и попробуй продать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233093)
Не слышала...)
Есть в этих картинах что-то завораживающе-фантастическое.
В них хочется вглядываться и находить образы и фигуры.
Это как ...как ковер на стене в детстве.
Я помню, как перед сном разглядывала орнамент и видела в нем
то медвежьи мордочки, то диковинных птиц...
В общем, мне понравилось!
При всем желании, мне таких каляк-маляк не изобразить ни в жисть!
Насчет гениальности не могу сказать, я не эксперт, просто
девочка живет в каком-то своем фантастическом мире и умеет этим миром
поделиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У Вас со вкусом все в порядке?
С наступающим....
Верховный Наставник (240810)
Не Pollock, не Pollock.
интересные картины,я такие зову интерьерные
способности есть.и хорошие..про гениальность-не знаю.
Просветленный (720250)

Наставник (70522)
сочетание цветов плюс страсть к рисованию) а кто сказал что это не делает ребенка талантом?) мне нравится)

Хранитель Истины (405699)
С анекдотом согласна))))))) Родителям респект! На каляках-маляках деньги зашибают))
Верховный Наставник (190104)
Что то мне кажется, что тут не без руки взрослого...с образованием. На наивное искусство не тянет...а так то да..цветосочетания отличные. Батик расписывать или просто рисунок для ткани