.
Верховный Наставник (166854)

Плять...как вы ходите часами по магазинам?... я чуть не рехнулась... проще отработать 10 часов.... не?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303206)
Так это же отдых и кайф)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Не. У меня свой "маршрут". Проторенный путем проб и ошибок, так сказать.
Есть свои предпочтения(бренды, там, и прочее). Просто. И всё.

Если уж и хожу в магаз, то целенаправленно.
Верховный Наставник (215005)
А мы ходили в магазин вчера
Наставник (67858)
дааа, как то в детстве это был ещё ссср, мы с мамой лазили несколько часов по всяким магазинам совершенно мне не интересным, а когда мама завела меня в московский детский мир на несколько минут, то я там потерялся на два часа пока милиция не нашла))) я тогда маме сказал, что ей можно три часа быть в одном магазине, так почему же мне нельзя....бит не был, но молчали со мной всю оставшуюся дорогу домой на поезде, которую я благополучно проспал))) так что да, я вас очень понимаю, я так думаю, нужно что то купить, пришел, увидел и купил, остальное от лукавого))
Хранитель Истины (383131)
Мы сегодня пол дня с мужем и подружкой по выставке-ярмарке Ладья отходили Во ,где глаза-то разбегаются!!!! Хочешь платья, хочешь грибы-ягоды сушеные, хочешь чашечки форфоровые, хочешь сумки-рюкзаки вышитые-кожаные, хочешь золото-серебро-янтарь -бижутерия!Всего и не перечислишь! да еще концерт с песнями-танцами!!!!! Весело!!!! И кофе-чай дают!!!С горячей выпечкой
П.С НИЧЕГО не купили))) Хотела купить крохотную костяную фигурку спящего лисенка,но оказалось, что она ИЗ БИВНЯ МАМОНТА и стоит 5000 р)))