~M~
Наставник (40333)

Мудрость Вас не научила контролировать эмоции, но Вы сдержаннее стали в поступках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Возможно,а вообще я считаю,что эмоции нас обогащают,и многие под контролем имеют в виду полный отказ от них
Как говорится,если я сейчас не плюнула кому-то в глаз,это не значит,что я рада согласиться с тем,чтобы быть манекеном)

Привет,с наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
УК РФ, так точнее
работу потеряю
Просветленный (738056)
Нет.