Интересно - а получится ли из оппов организовать хоть какое-то промышленное предприятие?) +

Часто читаю у оппов - в "совке" люди винтики": отпахал смену, домой, там стопка водки... Интересно: а как они себе представляют монотонную работу на промышленном предприятии?! Не то что в "совке" - в их любимом "цивилизованном мире"! Даже промышленность брать не будем, возьмем торговлю - та же Ксения Ларина долго продержится за кассой гипермаркета?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95866)
Одни директора, продавцов, кассиров, уборщиц не будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Оппы на подобный вопрос отвечают так: нам все равно, как там за границей. Мы переживаем за Рррроссию! Матушку.