КиноМузГиС...

1. Фильм начала 21 века
2. В нем звучит известная песня, написанная в другой стране в первой половине прошлого века (на языке этой другой страны).
3. Цитата (2 слова) из этой песни послужила названием фильма (вторая половина прошлого века) известнейшего режиссера из той же страны, что и песня.
4. Да, и в каких краях снимались пляжные сцены фильма из пункта 1?
Желательно по пунктам.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (26057)
1. Фильм «Айрис».

2. Песня Que reste-t-il de nos amours ?

3. Украденные поцелуи (фр. Baisers volés) — французский кинофильм 1968 года, грустная любовная кинокомедия с Клод Жад и Жан-Пьером Лео.

4. Les scènes de plage ont été filmées à Southwold dans le Suffolk, l'un des repaires préférés de Iris Murdoch.
https://fr.qaz.wiki/wiki/Iris_(2001_film)

ФОТО