А почему так мало говорят про китайскую вакцину? чем она хороша или плоха+

кстати, а сколько десятков или сотен миллионов человек привито ей в Поднебесной

Китай безвозмездно поставляет вакцины от COVID в 69 стран

7 Марта 2021

Китай не намерен конкурировать на международном рынке вакцин. С таким заявлением выступил сегодня МИД страны. Власти Поднебесной в настоящий момент безвозмездно поставляют вакцины в 69 государств и еще продают препараты в 43 страны.

Осуществляется и сотрудничество по совместной разработке и производству вакцины с более чем десятью странами с привлечением тысячи добровольцев. Кроме того Пекин предоставил препараты от коронавируса миротворцам ООН и готов обеспечить поставки для Международного олимпийского комитета и участников спортивных соревнований.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98911)
Мало говорят, потому что резко выяснится, что первыми сделали вакцину китайцы. Весь шум вокруг "национальных" вакцин только ради рекламы или антирекламы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304939)
Натворили дел.. теперь расплачиваются с миром..