Да мы и в сех-шопе работать можем! И в женской бане!! И где угодно! А вы - Автослесарем сможете?? ++

или на Шиномонтажке????? ПРо шахтеров уж и не спрашиваю....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217030)
Обидеть норовишь... Хоть бы 8 марта переждал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вы ещё не пробовали парикмахером в роддоме!
Хранитель Истины (253817)
рОдный как-т забирает авто с ремонта. одни косяки,звонит другу,хозяину этой автомастерской - так и так,чё за фигня? - ну а чё ты хотел,я свою машину ремонтировать езжу к друзьям,в другую мастерскую.
и по вопросу - конечно мы ВСЁ смогём и смОгем.
Верховный Наставник (132824)
Шиномонтаж на скорость!

при этом ОЧЕРЕДЬ и ВСЕМ НАДО

при этом каждый восьмой слезно просит заклеить-обталансировать то, что даже на цветочную клумбу уже стремно пускать, не то что че-то мутить на докатку

Дарова!
Верховный Наставник (215005)
Потренирвался когда на 2110.Что то автослесарить мне не особо хочется
Верховный Наставник (178370)
слесарем нет, я больше по мелкому рогатому скоту))