Мужчины, могли бы работать консультантом в СЕКС - ШОПЕ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Незнаю, был бы молодым и в цепях ответственности перед семьёй, кто знает, но по своей воле нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я вообще не хочу работать
Просветленный (736135)
Ты *тая что ли?
Верховный Наставник (232070)
Жесть)) ты сколько хоть выпила то)
Верховный Наставник (212422)
Не особо хочется. Хотя у меня был знакомый, который там работал.Рассказывал. Но больно креативный товарищ. Вокалист в группе. Группа играет что то похожее на панк рок в купе с тяжёлым металлом
...и на себе демонстрировать работу приспособлений...
Вообще продавцом быть не хочу, ни в секс шопе ни где бы то ни было еще