Z
Мудрец (20537)

как скоро дождётся Юлия Тимошенко свой шанс?!3-майдан в декабре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448283)
Как только начнутся выборы в Верховную Раду так она там и появится со своей партией. Этот шанс она не упустит. Так, что настоящая борьба за власть еще впереди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
ее верный соратник Яценюк над этим усиленно работает..
Просветленный (835925)
К декабрю как раз покрышек накопят. Будет, на чём сосиски жарить.
Но, боюсь, до декабря не дотерпят. Раньше клапан пробьёт.
Верховный Наставник (169685)
Уже не за горами. Майдан уже требует досрочныз выборов ВРУ. Вот и повод. Система власти в/на Украине такова, у кого большинство в ВРУ тот и хозяин. А Парашенька просто посыльный, который ничего не решает, а долден уметь расписаться там где покажут. Скорее всего Парашенька попытается вернуть Конституцию 2010 с неограниченными полномочиями президента, вот и повод для майдана. Сериал Украина надолго...
Наставник (49136)
А ШО она уже , чего то там строит, крыса белая.