Этого *а, который Петр Ян надо дисквалифицировать

на всю жизнь за удар коленом в голову - до чего же привыкли наши хамы к бандитизму.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738692)
Мало дал, слабаки ниггеры.
Голливудский сюжет, че недовольны то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а когда это он тебя так???
Наставник (74660)
Стерлинг - симулянт и фуфел. Понял, что проигрывает и давай валяться.
Кстати момент удара надо крупным планом с разных ракурсов пересмотреть, Стерлинг тогда типа приподыматься начал.
Вообще удар коленом не имел никаких последствий, тем более таких, чтобы бой прерывать и дисквалифицировать Яна. Ни рассечения, ни гематомы, ни накаута не было. Стерлинг привстал осмотрелся и прилег снова (толи из угла Стерлинга знак подали, мол лежи, не вставай). Спектакль галимый. Позор юэфси. За такие дисквалификации судей нужно дисквалифицировать.

После удара нигер совершенно осмысленно упал. Да и на колене перед Яном стоял тоже осмысленно, ждал этого удара. Вообще все это похоже на договорной бой. Такой же договорняк видел в бою Адлана Амагова в Старйкфорс. После этого я понял, что нет там честности, это не бои, а шоу, балет, да еще и с заранее оговоренным сценарием. После того договорняка я несколько лет ММА не смотрел.