Марсианские пейзажи ++

/фото bbc/ NACA/

Мысли, комментарии, впечатления...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Мысль такая....
Не умеют марсианские художники красивые пейзажи писать, надо им к нам, на обучение, вон у нас какие шедевры, за душу трогают, а тут что?)))

Кот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
снимают на киностудии уолт дисней
Хранитель Истины (374997)
красотища... вот тут на берегу речки в берёзовой рощице дачку бы поставить...
Хранитель Истины (399716)
Никаких впечатлений, поскольку ничего нового. Такие картинки были ещё 20 с лишним лет назад.
Хранитель Истины (274100)
В Тунисе в пустыне такая же «красота») По мне? Лучше море, речка, горы, океан!) УЮТНОГО вечера ☕
Верховный Наставник (223676)
Остро не хватает зеленых деревьев...