Зачем пенсам страх нагоняют?... что кто не сделает прививку, тому пенсии платить не будут..

ведь так старички и в ящик сыграть могут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если слух пошёл, значит, что-то замышляется. В Москве вон проверили отключение карт пенсам. Похоже - удачно. Теперь ищут новые способы экономии бюджета. Как обычно, на самых нищих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236265)
Че За Шляпа?
Хранитель Истины (437413)
Ливеры готовятся к осени....
Это касается только тех,кто Путиным недоволен.
Просветленный (737890)
откуда инфа?
Хранитель Истины (374502)
враги-провокаторы....
Наставник (70600)
так соц пособия же остановили, с таким же предупреждением. потом отменили. Вот люди и напуганы.
Наставник (74660)
Это незаконно.
Наставник (56199)
Не слушай баранов.