Вот представьте...запарковали вы машину во дворе, утром выходите, а у вас на капоте машины кто-то

слепил снеговика...довольно большого...и плотного...
делать что будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (215005)
Сниму снеговика. Руками с капота.
А какие ещё варианты есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
куплю новую машину
Наставник (87867)
Порадуюсь!
Может это знак такой
Просветленный (644518)
Уберу . аккуратно
Хранитель Истины (253817)
паркуйся чтобы людям не мешать и никто ничего не слепит и мусора на авто не накидает.
во дворе камера и регик в авто на движение,по-любому терь поцарапали,или вмяли,будут платить за дебильные шуточки.
Верховный Наставник (132812)
вот поэтому-в Городе ставлю только на платную ОХРАНЯЕМУЮ стоянку, даже если переночевать ночью-4 часа до старта.

опасаюсь я знаете ли во дворе ставить, даже под окнами той ПятиЭтажки, где НУ ВСЕ лучше некуда-все всех знают (и меня с моей машиной тоже помнят)-все кульурны-вежливы.

сотка (меньше, если не под навесом стоять) за сутки-пока получается позволить себе на стоянку.

Доброго времени суток )