А вы до прихода в церкву попивали, нюхали, у соседей приворовывали,в лесопарке девчат караулили, атеисты они ж такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88042)
Тут дело в том, что обычные люди живут по-разному. Кто-то имеет «вредные привычки», кто-то не имеет, кто-то по моральным принципам живет, кто-то по аморальным. У кого на что совести и воспитания хватает.
А вот с верунами дело хуже обстоит. Говорят, что по заповедям живут, а сами пьют, врут, хамят, оскорбляют, спят со всеми подряд и. д. Но, признаваться в том, что они денно и нощно нарушают всё, чему их в их церквах и сектах учили – не желают. Последний пример такого хамелеоновского поведения – мужчина, который пнул в магазине идущего перед ним инвалида. При этом он имел весьма веселый вид. Но, когда его «пригласили» на допрос, притащил с собой иконку и тыкал ее в камеры: вот я какой верующий, даже иконку сюда приволок. А то, что он человека оскорбил, инвалида, который не может за себя постоять, так посчитал, что это в порядке христианских заповедей. Короче, лицемерие сплошное исходит от многих «святош».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
До Покаяния все верующие так или иначе грешили.
Мудрец (21303)
Ну эт ты зря... У каждого атеиста по разному. Примерно как Толстой писал: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, все несчастливые - несчастливы по своему."
Просветленный (738008)
С крылышками летал