А как быть с масками? +

В воскресенье, 7 марта, Швейцария провела референдум по трем законопроектам на федеральном уровне. Об итогах сообщает Swiss Info с опорой на данные швейцарской общественной телерадиокомпании SRG.

Речь идет, в частности, о запрете скрывать лицо в общественных местах, об электронной персональной идентификации в сети и о соглашении о свободной торговле с Индонезией.

Выяснилось, что жители Швейцарии выступают за общенациональный запрет ношение предметов гардероба, скрывающих лицо, таких как платок, балаклава и паранджа. В пользу этого запрета высказались 52,7 процента избирателей, о чем сообщил руководитель НИИ изучения общественного мнения GFS.Bern Лукас Гольдер (Lukas Golder). Статистическая погрешность составила примерно 2 процента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и тут ничего нового...всё как им нравится- двойные стандарты)))
платок значит нельзя, а маску можно и даже нужно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162336)
у них нет бизнеса на масках.
Более "умного" вопроса к данной ситуации придумать сложно. Маски - это не предмет одежды, а защитные средства.