как думаете, моря и акияны будут у нас этим летом?

со справками о прививках? ил со справках об антителах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
В Турцию, Сербию, ОАЭ, Танзанию и ЗанзибаР, Кубу хоть сейчас езжай. У мужа сын пару недель назад с Кубы вернулся, ездили на 2 недели, очень понравилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503050)
трудно предугадать, что придумают))
Хранитель Истины (426916)
Все зависит от весны,как пойдёт....тем летом у нас границы открывали спад был.....сейчас опять вводят дистанционку,как и в том году,потом видно будет
Верховный Наставник (223924)
5-7 лет, ни хрена не будет
Верховный Наставник (126056)
Сильно сомневаюсь.

Турция уже сейчас открыта, ну , может Египет ещё.

А Европа точно не откроется.

Не для того вводят ковидные паспорта, чтобы проходной двор устраивать.
Хранитель Истины (408728)
Должны быть. Сколько же можно над людьми издеваться. Говорили про зелёные паспорта, но затормозили что-то. Справки будет достаточно, я думаю. Не пустят за границу, в России мест навалом.
Хранитель Истины (303114)
Ну прошлым летом никто с нас справки не спрашивал)) этим тоже не будут))
Хранитель Истины (437413)
Море лаптевых....

Хранитель Истины (383108)
У меня есть "паспорт" о прививке! Так что, теоретически, море меня ждет
Хранитель Истины (324318)
Не знаю. Билеты очень дорогие.
И без антител что-то не хочется.