А вот истерички и истеруны в очередях на кассе вам попадались ?

Огромный гипермаркет ,все кассы кроме той,где стою я двигаются гораздо-гораздо быстрее-шустрые девчонки на кассе,у той,шо стою я с огромной телегой -сонная муха .Все истерить,орать начинают ,чуть не до драки между собой -бабы ,мужчины разнимают ,раньше и я бы высказалась ,теперь молчу ,у меня нирвана в таких ситуациях :-)Вы как себя ведете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49570)
Уравновешенная всегда.Обосраться я всегда успею)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня наушники всегда с собой и любимая музыка
Наставник (25175)
У меня тоже нирвана))) Давно уже меня магазинные битвы не увлекают и не развлекают))
спокойно, толку нервы портить,
Гроссмейстер (9124)
Дабы сохранить в равновесии свою нервную систему, приезжаю к открытию магазина, когда нет очередей.
Сама такая бываю в зависимости от настроения и от количества свободного времени.
Очереди в кассу терпеть не могу, но если есть время, то постою молча.
А если спешу, то обязательно выскажусь: "Нельзя ли побыстрее?"
Драться не буду))
Наставник (97797)
Я себя веду как обычно ) если я куда-то тороплюсь, то в сетевые магазины не захожу, во избежание таких ситуаций ) а если я не тороплюсь, так все уже! финишная прямая! радоваться надо, а не нервничать ) Меня забавляют люди, которые сзади стоят и усиленно показывают, как они торопятся, как Я им мешаю... охают, вздыхают, начинают кому-то якобы по телефону говорить: Я тут в очереди стою, очередь так медленно движется...Нарочно начинаю делать все медленнее... Ибо я тут такой же покупатель, а охи и вздохи "мешают мне сосредоточится" )
Наставник (40067)
Говорят если около " рвущего " себе и людям психику человека находиться ...
Наблюдая за происходящим , как за событиями по телевизору ...
Это вампиризм высокого полета .
...))) С недавних пор поняла , что я - чистейшей воды вампир ...
Устроить шоу с боями на супермаркетовских тележках около меня - люди могут ...
... ;-) Но как -то ...
- Отойдите , девушка , задену же Вас !
... И я отхожу .
а я ржать начинаю, ну а чо еще то делать))
слава богу давно не встречались такие . все стоят себе с телегами , а я и вовсе , пока моя очередь не подошла , сгоняю еще пару раз за чем нибудь , чего забыла взять .
мы однажды во внуково в час ночи приземлились , таможня два часа в очереди томила , работал один спящий в одном ботинке таможенник . вот это была жесть . дети орут .. мамаши истерят .. мужики задолбались жен и детей успокаивать .. а таможня сидит себе , зевает , никуда не торопится .
Никогда не молчу...и если б кому то в моей сегодняшней ситуации старая закрыла не по делу рот,я б вступилась за человека!!Когда не по делу истерят и наезжают,таких нужно опускать
Наушники и прикрываю глаза, чтоб не видеть орущее тупое быдло.
В магазине перейду на другую кассу. А вчера в поликлинике сама истерила. Пошла отцу за рецептами - а их выписывали 25 минут! Поликлиника через дорогу - выскочила с работы не отпрашиваясь. А если б начальство выцепило? Взяла талон на самый конец приема. В моей поликлинике по прописке у эндокринолога это 2 минуты занимает.
Хранитель Истины (287107)
У меня последний рекорд очереди 1 час 40 минут, нормально стояли, детей развлекали, общались. не люблю ругаться.