Мы обладаем свободой выбора, но абсолютная судьба не подлежит изменению. То, что должно случиться, случается в любом случае, независимо от обстоятельств.Вы согласны с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92051)
Тут надо отметить,что мы свободны выбирать из небольшого количества вариантов,а не из бесконечного.К тому же сделав свободный выбор мы уже становимся от него зависимыми и не свободными.
Что касается неотвратимости того,что должно случится,то нам достоверно известна только одна вещь которая произойдет независимо от обстоятельств......это смерть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
нет не согласен... его величество случай правит Миром...
не верю в судьбу...
Верховный Наставник (132824)
Вы фаталист(ка)?...
Хранитель Истины (355551)
Есть некая программа, задача для души. Испытать бедность или искушение большими деньгами, например.
Судьбу можно менять, если вовремя делать правильные выводы.