Какой актер вам нравится ? Имею ввиду внешние данные

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253310)
Чарли Ханнэм
Это в принципе типаж мужчин который мне нравится
Если в приглушённом свете поставить его фото, фото 2 мужа и нынешнего, на расстоянии метра кажется, что это один и тот же человек
Обожаю его со времён Хулиганов с Зеленой улицы, а в том году с ним вышли Джентельмены

Иришка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Бойко
Просветленный (533857)
Один что ли?)))
Мне много кто и белые и черные, ирландцы и скандинавы, хфамилии писать долго))))
Один, что ли?
Ну, если уж прям один, то вот...

Верховный Наставник (169367)
Джерард Батлер.
Просветленный (594344)
Адам Сандлер , Ричард гирр
Просветленный (794109)
Крейг, на мужика моего похож очень
привет )))
Наставник (91019)
Ни один, не считаю лицедейство мужским занятием, это женщины еще могут жеманиться и строить из себя,но когда так делает мужчина то это фууу
Наставник (49621)
Игорь Костолевский