Чем питается

семья, в которой 5 человек, муж, жена и трое сыновей, но жена не любит и не умеет готовить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Муж наверняка готовит, чтобы прокормить жену и 3 сыновей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
ООО. Помощь требуется. Мама или человек приходящий. Тут, в станице, почти всем мамы или старшие родственники готовят. Едят много, жирно. Но однообразно.
Хранитель Истины (321239)
Не любит и не умеет, но все равно готовит. .. а куда деваться? Иначе они ее сожрут.
Просветленный (714532)
Так может муж умеет готовить? Картошку варить могут все, пельмени и яйца тоже
Хранитель Истины (422097)
Как можно не любить готовить, когда столько голодных и благодарных ртов?...))))
Верховный Наставник (210231)
Покупают всякую хрень быстрого приготовления: пельмени, чебупели, готовые блины и пирожки
Таких жен не бывает
Верховный Наставник (101033)
Может муж готовит? Или если сыновья уже большие - то они. Такое редко, но бывает.
Или полуфабрикатами питаются.
Верховный Наставник (190572)
баснями и песнями)
Хранитель Истины (426587)
Макароны по-флотски им в помощь.....ну доширак не смею предложить