Беглые совсем охренели?+

или перепутали организации куда обращаться чёбы подн-асрать Родине. А вы что думаете по этому поводу

Национальное антикризисное управление обратилось в Международный комитет Красного креста с просьбой приостановить членство в организации белорусского филиала. Информация об том опубликована в телеграм-канале НАУ.

НАУ просит прекратить финансовую поддержку Белорусского Красного креста и рассмотреть собранные материалы, в которых представлены доказательства участия БОКК в массовых фальсификациях на выборах 9 августа.

«Убежден, что Международный Красный крест, организация, являющаяся 3-кратным лауреатом Нобелевской премии мира, всегда будет стоять на стороне закона, справедливости и правды. Убежден, что авторитетная международная организация должна выступить на стороне белорусского народа», — заявил Павел Латушко.
даже Лёха Навальный до этого не додумался
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349574)
похоже, они просто не знают, к кому еще кинуться в ноги за поддержкой
видимо, хозяева потихоньку снимают эту шелупень с довольствия ввиду её полной никчемности, и ее будущее безрадостно - и домой не вернуться, пока "батька" на коне, и господа их не балуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99931)
Явный перегиб.