Специалист (992)

Смертность в России установила рекорд со Второй мировой войны

Зафиксированная Ростатом месячная скорость вымирания населения соответствует годовой смертности в 2,6 млн человек - рекордной за все время статистики, охватывающей период с конца Великой Отечественной Войны (.xls).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430771)
Ковид влияет. и потом невозможно до бесконечности продлевать жизнь пенсионеров медикаментозными средствами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Итоги путинских рывков
Хранитель Истины (302713)
Мягкий геноцид.
Хранитель Истины (349366)

западэнский полудурок опять что-то где-то вычитал и радостно дрочит
хотя достаточно зайти вот сюда:
http://ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2019/ds/pp/...
и просто посмотреть по годам даже официальную статистику Руины...