Кто в вашей семье

больше всех ест?
Привет, котики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
К сожалению, я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
Муж. А если брать расширенный круг, то зятёк. Вот там- представление целое
Да нас с женой всего двое. Я думаю, примерно одинаково. Я зараз съедаю больше. Но она в два раза чаще.
Просветленный (714943)
Не знаю. ща уже все мало есть стали
Хранитель Истины (422847)
Я...или сын...наверное все-таки он...Муж может целый день ничего не есть...)))
Хранитель Истины (321694)
Муж говорит, что я.
Верховный Наставник (101033)
Муж.)) Но почему то не толстеет.))
Просветленный (742905)
Все
Хранитель Истины (427075)
Мы не считаем.....но я явно ем меньше,у меня питание 1раз в сутки,у остальных-стабильное питание
Хранитель Истины (253310)
Муж и сын, тут трудно определить лидера, но явно больше чем женская половина семьи)))
Хранитель Истины (409252)
Муж.
в пересчете на вес тушки? то внучка) и это радует.