Сколько же фильмов про Анну Каренину сняли и какой вам больше нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
С Самойловой и Лановым. С Друбич и Янковским тоже неплохо. Сама удивилась на сколько мне понравился мюзикл "Анна Каренина" с Валерипей Ланской. Во втором отделении рыдала так, аж подбородок трясся все надеялась на новое прочтелине романа и что поезд пройдет мимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Мультфильм про двух машинистов:
-Семен, ты Анну Каренину знаешь?
-Нет, а что?
-Да ничего. Проехали.
Наставник (89035)
На ТАКУЮ Анну Каренину я бы точно не сходил.
http://medialeaks.ru/1301amv-karenina-black/
Наставник (72850)
Только Самойлова.
Хранитель Истины (487910)
Только тот, где снялись Василий Лановой и Татьяна Самойлова, нравится...
С Самойловой - вне конкуренции.