Вопрос мамам дочек и бабушкам внучек

Ваши дочки/внучки хотят замуж?
Дополнен 3 года назад
Тем, чьи дочки и внучки еще не замужем.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (644560)
Старшая дочь отрицает брак, как явление. Живёт в гармонии, и мы приняли ее выбор, помогаем. Друзья ее, тоже. Когда я приезжаю к ней домой, я чувствую атмосферу ее мира, глубоко в душе мне не хочется, чтобы там жил кто-то ещё... Эгоизм матери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не открывается твоя ссылка. Не хочет. Сейчас в этом особого смысла нет
Нет, и рассуждает примерно так же)) Я когда этот ролик посмотрела так и сказала- кого-то мне это напоминает)
Верховный Наставник (101033)
Дочери 23 года. Сейчас - нет. В будущем - да.) Ближе к 30.
Хранитель Истины (427075)
Ну как бы....старшая в фактическом браке....дом строить будут
Младшую уже на свидания звали и ходили,хотя она ещё подросток
Хотят значит

*Не хотят* те,у кого парня нет,как мне кажется
Хранитель Истины (321694)
Ой, мне его на работе показали, угар)
Может и хотят, да кто же их возьмёт
Верховный Наставник (100786)
Мой внучке Надежда- она у меня одна,
остальные внуки -пацаны, рано замуж,
ей 15 стукнуло, очень красивая,
в 10 классе, пацаны за ней роем,
но она с ними здоровается только пока..
Рисует, грим умеет делать на лицо,
ногти красит по новомоднему..
На дизайнера учиться хочет..
Вот тут она в лет пять..

Хранитель Истины (409252)
Мне сегодня это уже присылали))) Внучки маленькие ещё, им не до мужей пока, а дочка замужем.
Мне показалось, что это постановка, спектакль.
Внучки у меня примерно как эти по возрасту, наверное годом помладше, вопросы замужества мы не обсуждали, но идеей родов старшая вполне воодушевлена Ну, у них мама - акушерка.
Наставник (77273)
У кого постоянного и ответственного нет, тот и не хочет замуж
Хранитель Истины (422847)
4 года...какой замуж?...)))))
Хранитель Истины (253310)
И грустно, и смешно)))
Старшей 17 будет в мае, пока не собирается замуж в обозримом будущем, говорит сначала надо отучиться, хотя кавалеров у нас, мама не горюй, я уже в них путаюсь У нас с ней один мастер по маникюру, вчера деток обсуждали, говорит дочка сказала, что с мамой хорошо и никуда от меня не собирается
Младшей пошёл 4 год, она собирается замуж за папу а как же я говорю?
Ты, говорит, будешь старенькая, будешь с нами жить
наша чот затихла на эту тему...
вот года в два-три собиралась
Верховный Наставник (165741)
Моей 22 ,не хочет))
Просветленный (534504)
Моя замужем, живёт в другом городе, готовить обожает)))