Не пойму почему как только попадаю в медицинские учереждения тут же начинаю зевать и засыпать прям н

прям на ходу?)))
может они по поликлинике снотворное или успокоительное распыляют)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105470)
а я себя там представляю как будто в сериал Интерны попал))
довольно весело)
Доброе утро! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286907)
Мне вечером ехать...а я уже зеваю...по ходу оно передаётся даже через монитор...ты притащила ? признавайся)))
Верховный Наставник (232907)
Вчера была в этом учреждении, наслушалась и насмотрелась столько, что думала всю ночь не усну....Давно в меня костылями не кидали)))