Почему Байден так яростно радеет за геев и гендегрное равенство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738561)
Педерасты вырожденцы, это все сокращения в рамках компании золотой миллиард.
В принципе никто никого не заставляет, просто искушение. Поддался в рамках естественного отбора-до свидания.
А можно потом на дьявола списать и бороться до посинения со злом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
ты против равенства?
Хранитель Истины (251256)
за заднеприводных может радеть только член педиков ))
Верховный Наставник (215005)
Если дядя пристаёт,
И по жо пе гладит,
Берегись его, малыш!
Это страшный дядя!
Верховный Наставник (224056)
Рыбак - рыбака.... и это у них в порядке вещей
Эта тема в тренде у его электората.